Write & Correct
Russian

почему мне нравится жить в квартире

# почему мне нравится жить в квартире

и моя мать и моя сестра живут в домах, а я - в квартире. я очень рад, что владею своей квартирой. я считаю, что есть многие причины, почему квартира мне лучше, чем дом.

## квартиры маленькие

я люблю жить в маленьком месте; мне не нужно много пространство. не только потому что я ненавижу открытые пространства, но также потому что это даёт мне меньше работу по дому.
многие люди думают, что большое место им даёт ощущение свободы, но я думаю, что всё наоборот: настоящая свобода - не о пространстве, но о времени. и на самом деле, небольшой дом значит больше свободное время.

## квартиры (на верхнем этаже) нельзя затоплены

я живу в Бельгии, и это значит: очень много дождь! на самом деле, иногда, в этой стране есть столько дождь, что улицы и дома затоплены. когда это случатся, это может быть так опасно и вредно. к счастью, если твой дом находится во высокое место, это не так тревожно. на Голландском языке, мы горовим "hoog en droog"; означает "высоко и сухо". это безусловно правилно!

## отопление более дешевое

в настоящее время, цены на газ очень дорогой. жизнь в квартире помогает с этой проблемой, потому что мои соседи живют близко ко мне, и поэтому, когда мои соседи отапливают их квартир, он эффективно "делятся" свою теплоту со свои соседи. поэтому, обычно, мой дом всегда немного теплый, несмотря ни на что. мне обязателно не нужно включить мое отопление. здесь почти никогда холодно.

Posted

Corrections

Tatiana.Chernukhina
почему мне нравится жить в квартире
# почему мне нравится жить в квартире

и моя Моя мать и моя сестра живут в домах, а я - в квартире. я Я очень рад, что владею своей квартирой. я имею свою квартиру. Я считаю, что есть многие причины, много причин, почему квартира мне для меня лучше, чем дом.

## квартиры маленькие

я люблю жить в маленьком месте; мне не нужно много
пространство. не пространства. Не только потому потому, что я ненавижу открытые пространства, но также потому потому, что это даёт мне мне нужно меньше работу работать по дому.
многие Многие люди думают, что большое место им даёт ощущение свободы, но я думаю, что всё наоборот: настоящая свобода - не о в пространстве, но о во времени. и И, на самом деле, небольшой дом значит больше свободное время. свободного времени.

## квартиры (на верхнем этаже)
нельзя не могут быть затоплены

я Я живу в Бельгии, и это значит: здесь очень много дождь! на дождей! На самом деле, иногда, в этой стране есть столько дождь, дождей, что улицы и дома затоплены. когда Когда это случатся, это может быть так очень опасно и вредно. к К счастью, если твой дом твоя квартира находится во высокое место, на верхнем этаже, это не так тревожно. на Голландском На голландском языке, мы горовим говорим "hoog en droog"; означает "высоко и сухо". это безусловно правилно! правильно!

## отопление
более дешевое в дешевле В настоящее время, цены на газ очень дорогой. жизнь Жизнь в квартире помогает с этой проблемой, потому что мои соседи живют живут близко ко мне, и поэтому, когда мои соседи они отапливают их квартир, он свои квартиры, они эффективно "делятся" свою теплоту теплом со свои соседи. поэтому, своими соседями. Поэтому, обычно, мой дом всегда немного теплый, несмотря ни на что. мне обязателно Мне не нужно включить мое обязательно включать отопление. здесь Здесь почти никогда холодно.
Posted
Feedback